Прививки от гемофильной инфекции.
Добрый день. Сейчас моей дочери 3 года и 4 мес., от гемофильной инфекции стоит прививка в 10 мес. (Пентаксим) и ревакцинация в 18 мес. (Пентаксим). Нужна ли еще прививка или с этим мы уже закончили? Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, в итоге ребёнок получил 2 вакцины Пентаксим, верно?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, в итоге две
от гемофильной инфекции достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Нет, больше не надо вакцинироваться против гемофильной инфекции. Полученных доз вакцин достаточно для вашего ребенка
Фавзия Абдулхаковна, здравствуйте, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте,на ваш возраст достаточно,прививок от гемофильноц инфекции,больше не нужно.
Анна Николаевна, благодарю за ответ.
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно более
Принятый ответ
Здравствуйте
Этих этапов вакцинации достаточно, больше выполнять Пентаксим не нужно
Здравствуйте
Вакцинацию от гемофильной инфекции вы закончили! Больше не требуется!
Будьте здоровы!
Здравствуйте Анна, вакцинация от гемофильной инфекции закончена , ставить больше не нужно. Будьте здоровы!