Месячные во время приема Силует
Пью Силует, после 10 таблетки пропустила почти 2 дня, вечером второго дня вспомнила и выпила сразу 2, потом в обычном режиме. начало мазать сначала , потом начались месячные. Как мне поступить допить пачку , и потом опять придут месячные или можно сейчас прекратить и дождаться ного цикла
Добрый день.
Если началось кровотечение отмены - сейчас нужно начать прием новой упаковки, без перерыва.
Игорь Игоревич, а то что месячные идут дольше обычного это нормально в таком случае или может попить транексам?
Здравствуйте.
Логичнее всего будет сейчас начать новую пачку препарата, так вы не спутаетесь и не нарушите цикл
Наталья Александровна, а если я сейчас перестану их пить какие последствия ?
Если совсем отмените? Никаких последствий, войдете в естественный менструальный цикл
Наталья Александровна, да совсем, я просто переживаю, так как сейчас идут еще месячные не начнется ли кровотечение
Принятый ответ
Можете отменить. Если кровотечение разойдется, принимайте транексам 1000 мг трижды в сутки до 4 дней
Здравствуйте, нужно начать приём новой упаковки