Что делать, если у моего кота красный глаз

Здравствуйте, у моего кота красный глаз Сначала у него вылазит третье веко, через некоторое время он становится просто красный В то время, когда появляется веко, его трясёт пару часов, он ничего не ест и вялый такой При чем у него это проходит, но через некоторое время опять появляется (В ветеринарной клинике уже были, выписали капли, которые вообще не помогли)

Вам нужно сменить ветеринарную клинику. Нужно обследование, хотябы Общий анализ крови, причина может быть системная. Попробуйте капли в глаза Декта-2, (вет) они содержит антибиотик и дексаметазон, хорошо снимает отек

Смените клинику капайте тобрекс