Что вас беспокоит?
Тромбо асс
Здравствуйте, месяц назад переболела повторно ковидом. Первый раз болела 3 года назад. В этот раз кроме кашля, осипшего голоса и диареи ничего не было. Я поняла, что это мог быть ковид спустя месяц, из- за проблем с жкт. Пошла сдала анализ на антитела и выяснила, что это был он. Титр высокий. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пить тромбо асс? Первый раз когда болела пропила 10 дней. Сейчас сдала оак. Гемоглобин понижен 112, а вот распределение эритроцитов по объему, коэф. вариации повышен, 15.3. Ср. Объем эритроцитов 75. Все остальные показатели в норме. Спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать коагулограмму, а затем по результатам анализа можно определиться по поводу приёма антиагрегантов.
Добрый день. Сдавайте коагулограмму с Д-димером, учитывая снижение гемоглобина - ферритин и сывороточное железо (в дни, отдаленные от менструации). Сейчас можно для профилактики новых ОРВИ - аквамарис в нос, виферон гель на подсушенные слизистые носа 2 раза в день (особенно учитывая наступление осени), поливитамины (алфавит, супрадин), адаптогены.
Похожие вопросы по теме
- 9 Июля 20206 ответов
- 15 Августа 20209 ответов
- 29 Сентября 20209 ответов
- 20 Октября 20201 ответ