Тромбо асс — вопрос №1281840
Здравствуйте, обращалась за консультацией уже ни раз. Беременность почти 19 недель, вчера умер папа, вся на нервах и стрессе.... -гинеколог сказала что можно 3 дня принимать по 0,5 таблетки донормил, но я его боюсь принимать. В поддержке утрожестан 3*200, клексан 0,4,витамин Д, железо добавили и тромбо асс-100 вечером. Я по-моему сейчас вместо 1 таблетки тромбо асс, выпила 2,с промежутком в 15 минут, вылетело из головы. Какие последствия этого??? Через 1,5ч колоть александр. Очень переживаю. Спасибо
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!