Здравствуйте:)Моему ребенку 1, 2 месяца.... мы болеем каждый месяц с температурой. — вопрос №15402
Каждый месяц у нас температур, 3-4 дня отдай. Один раз вообще 6 дней температура держалась, без соплей, без кашля. Это такая реакция на зубы?Наш педиатр говорит что у нас танзилит, плохое горло. Этот маленький человек, уже столько поглотал этих жаропониющих, я уже боюсь...мы уже переболели 11 раз с температурой. 4 раза вызывали врача. С чем связано что ребенок так часто более?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!