Что вас беспокоит?

Инородное тело

здравствуйте. у меня такая проблема.неделю назад мастурбировала,не большим тюбиком от крема,на нем была этикетка(не большая,почти прозрачная,что-то типа целлофана).когда закончила,увидела,что этикетки нет,конечно сразу подумала,что она осталась во влагалище.на следующий день пошла к гинекологу,при осмотре зеркалом,она ничего не увидела.сказала,что ничего во влагалище нет,а в матку попасть ничего не может,т.к. там все закрыто.я как бы успокоилась, но у меня второй день стала болеть поясница,как при месячных и не много живот,но не сильно и в основном,когда на ногах,когда лежу.боли почти нет. бывает такое ощущение что мочевой полный,а писию мало. и иногда боль отдает в задний проход.выделений нет, температура что-то поднялась 37.подскажите пожалуйста, могла ли гинеколог не заметить инородное тело? и о чем свидетельствуют боли такого характера? заранее благодарна за ответ.

19 Сентября 2015·Просмотров: 557·Оксана

Добрый день, Оксана. Думаю, что гинеколог вряд ли могла что-то пропустить. А Ваши симптомы больше связываю с нарушением мочевыделительной системы, возможен цистит. Рекомендую обратиться к врачу-урологу, сдать общий анализ крови и мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.