Консультация невролога /

Расшифрока МСКТ краниовертебрального перехода — вопрос №1540475

Добрый день, после заданного мною вопроса мне рекомендовали сделать МСКТ краниовертебрального перехода, сделал, просьба дать описание
https://sprosivracha.com/questions/854157-rezkie-sekundnye-zakladyvaniya-ushey

Возраст: 33

Невролог
Здравствуйте. Приложите результаты исследования.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна здравствуйте, прикрепил. А возможно сам диск посмотреть?
Невролог
Если как то можно прикрепить....только если через яндекс диск наверное. Но по исследованию патологии не выявлено.
Клиент
По заключению патологий не выявлено, но когда я показал диск врачу травматологу-ортопеду, ему кое-что не понравилось. Сам диск могу показать через удаленный доступ компьютера, так как необходимо запускать программу, здесь можно обменяться email?
Невролог
Извините, но нет.
Терапевт, Невролог
Здравствуйте, результат обследования не прикрепился
Принятый ответ
Клиент
Мариам Жирайровна здравствуйте, прикрепил. А возможно сам диск посмотреть?
Терапевт, Невролог
Здравствуйте, к сожалению я не могу посмотреть ваш диск, если вас смутило описание, можете обратиться к другому рентгенологу для страховки, а так здесь везде норма
Невролог
Здравствуйте! Можете уточнить у ортопеда что именно ему не понравилось?
Принятый ответ
Клиент
Анна Евгеньевна, добрый день, как входит второй позвонок в первый (не совсем по центру, а смещен то ли вверх, то ли вниз, я не понял и не уточнял)
Невролог
В таком случае, нужна консультация остеопата, для коррекции смещения. Такое не лечится препаратами, к сожалению .
Нарколог, Невролог
Добрый день! По МСК краниовертебрального перехода патологии не выявлено.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Описана норма. Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна здравствуйте, в описании вопроса есть ссылка, там описаны жалобы