Как правильно переставить пить Джес?
Добрый день! Пью Джес 4 год, но хочу бросить, так у меня есть ощущение, что они влияют сильно на мое женское либидо и вызывают депрессивное состояние. Сейчас понимаю, что все это даётся мне очень тяжко и сильно влияет на меня психологически:( Порекомендуйте пожалуйста, как бросить их, не вызвав резкого скачка гормонов?
Здравствуйте! Допейте пачку и все.
Здравствуйте. Как давно такое состояние? Можете допить пачку и на этом прекратить прием
Здравствуйте! Вам необходимо закончить упаковку на цикл, а после 7 дневнего перерыва следующую не начинать.
Здравствуйте. Допивайте упаковку и всё
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто допивайте пачку и все никакого скачка не будет. А гормоны в первую очередь надо проверить при таком состоянии ,нужно сдать кровь на ттг, т4свободный, антитела к тиреопероксидазе, пролактин на 3-5 день от начала менструации, индекс инсулинорезистентности, витамин д, железо ферритин, фсг и лг (на 3-5 день от начала менструации), Прогестерон на 25 день менструального цикла. Здоровья Вам и удачи!
София , правильно перестать принимать джес , это означает , что пропиваются по очереди все активные таблетки из последней упаковки , не активные таблетки можно не пить ! Вот здесь в течение трёх месяцев высок риск нежелательной беременности , нужно быть бдительной ! А далее какую контрацепция планируете ?! Ведь для вас можно использовать вариант смены препарата или рассмотреть возможность применение кольца новаринг...