Здравствуйте . У меня проблемная кожа очень давно . Сегодня я делала чистку и плюс пилинг biorepeel . Косметолог сказала у меня очень расширенные попы , что чистку надо делать с такой кожей раз в 4 месяца . Сказала курс пилинга biorepeel 4 раза каждые 7-10 дней . Скажите как ухаживать га лицом после пилинга ? Какие средства посоветуете для умывания с такой кожей . И для лица крем для увлажнения. Косметолог сегодня рекомендовала HOLY LAND calm derm sebo relief Для лица крем HOLY LAND youthful gel cleanser Умывалка ARAVIA PROFESSIONAL vita-c foaming И пенка такая Просто на хочу опять выкидывать деньги в пустую ((, очень дорого все … может это хорошие препараты ? Фото прилагаю . Но это сейчас именно после чистки и пилинга . Плюс на лицо нанесли какой- то крем сказали до завтра не смывать . Из всех средств пользуюсь только мицелярной водой eurican . Плюс этой же фирмы есть лосьон Eurican dermato clean
Здравствуйте! Серию ухода вам назначили хорошую. Могу посоветовать вам также серию из Биодерма Себиум - гель для умывания, крем Bioderma Sebium Pore Refiner, Ля Рош Посе гель для умывания Эфаклар, крем Эфаклар Дуо. После пилинга можно использовать бальзам Цикапласт.
Юлия Юрьевна, добрый день . Спасибо за ответ . Цикопласт же не на постоянной основе ? А надо какие то крема с spf ? И когда можно мыть маску, которую нанесли после пилинга ?)
Здравствуйте. После пилинга можно использовать Бепантен крем для сухой кожи, Траумель С , бальзам Цикопласт. Доя умывания Сетафил про пенка успокаивающая или Биодерма сенсибио гель.
Оксана Александровна, добрый день . Цикопласт не на постоянной же основе ? Касаемо пенки для умывания, поняла . Ее можно на постоянной основе ? А крем какой можно на постоянной основе ? И понять когда этим всем пользоваться? Если через неделю опять пилинг )
Оксана Александровна, доброе утро , большое спасибо за ответ , а вот маску эту которую нанесли на лицо , сказали не смывать .. до следующего дня . Я ее не смывала , но у меня немного слизать я глаша . Ее надо ровно сутки держать ?
Это нормально. Если на лице не комфортно, можно её смыть. После возможно покраснение. И при нанесении крема может быть прищипывание. Должно пройти в течение часа. На солнце сейчас лучше не выходить.
Оксана Александровна, ага , спасибо . А в вечернее после 16:00 можно выходить ? Просто у меня ребенок маленький , не погулять с ним -это целая котострофа ?
Оксана Александровна, ох спасибо вам большое за ответ . А то вчера косметолог написал уход , я начала отзывы читать и что то засомневалась . Спасибо большое ???
Оксана Александровна, скажите а вот у меня мазь траумель с , я ей помазала А сейчас посмотрела в интернете траумель космо специально после пилинга . Ничего страшного что я обычным мазала , который просто с мазь
Оксана Александровна, поняла , ну у них на выбор . Стилаж , револакс , сардина я . Простите не поняла , можно в 1 процедуру ? Или вы « не» просто не добавили ?
Здравствуйте! После пилинга Цикапласт в5 бауме плотным слоем Попробуйте линейку биодерма себиум касательно ухода, она относительно дешевле и эффект не менее хорош ! ?
Саида Тажутдиновна, доброе утро Цикапласт как я поняла , это не на постоянной основе ? Я еще хочу препарата для постоянной основы , чтобы поддерживать кожу в тонусе ) . Вы советуете на постоянную основу биодерма ? И еще через сколько уже можно пользоваться средствами по уходу ?
Здравствуйте! После чистки и пилинга можно использовать крем Бепантен 1 р в 3 дня. Я вам рекомендую перейти на лечебный уход Биодерма себиум гель и крем Биодерма себиум Сенситив. Гель Эффезел 3 нед точечно, чтобы кожа адаптировалась к препарату, а далее ежедневно вечером, через час после эффезела крем Биодерма себиум Сенситив,. Будет жжение, сухость кожи, но это все нормально. Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых во второй половине дня.
Татьяна Сергеевна, добрый день . Спасибо за ответ ) У меня есть бепантен мазь , малашу покупала и траумель с ), эти наверное не подойдут ?) поняла ваши рекомендации посмотрю именно биодерму . А вот серия holy land вам не нравится ?) И еще вопрос я планирую через неделю опять на пилин , получается 4 процедуры каждые 7 дней . Можно ли пилинг совместить с увеличением губ гиалуроновой кислотой ?
Пилинг и увеличение губ можно, противопоказаний нет, он поверхностный. Hend относится к профессиональной линейки и не несёт доказательную базу, а аптечные прошли регистрацию по лечения акне. Траумель С и Бепантен можно использовать тонким слоем 1 р в день 3дня после пилинга.
Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ . До этого у меня был гель EAU THERMALE AVENE cleanance от него сушило кожу , потом был VICHY normaderm phytosolution тоже сушило кожу , потом купила durian fermi pure Тоже стягивало и сушило ((( по мне это все было выброшенными деньгами . Не знаю может так и должно было быть
Жирная кожа, эти препараты могут сушить кожу и это их прямое действие , значит вам чаще необходимы использовать Увлажнение ищ ухода или дополнительно наносить крем Перфэктоин или Биодерма себиум гидро. Или можно использовать Eucerin DermoPure Cleansing очищающий гель и Euceran DermoPure успокаивающий крем или Eucerin DermoPure флюид с спф 50 тоже хорошо будет. Хорошо сделать игольчатый рф лифтинг скарлет, будет хорошо на поры, жирность.
Татьяна Сергеевна, спасибо большое у меня от eurican был крем матирующий , вот сначала было всё хорошо , а потом сыпь появилась от него прям по всей коже лица