Не могу дыхнуть полной грудью
Подскажите пожайлуста - не могу дыхнуть полной грудью. Как задыхаюсь. Был у аллерголога думали астма - прокололи кучью лекарств но не каплю не помогло. Развели руками . Хожу на спорт , походил на массажи - ничего не помогло. Делал МРТ - ничего не нашли. Спирографию делал не додую 2л - говорят якобы аллергия.
Здравствуйте. ФВД, ОАК, РГ ОГК в норме? Если Беродуал не помогает, ищите нарушения в позвоночнике по типу остеохондроза. Или проконсультируйтесь с неврологом очно, чтобы исключить панические атаки.