Не могу спать !
здравствуйте у меня вот такая история в декабре прошлого меня бросила моя девушка и я начал принимать таблетки сомнол а вот теперь одной таблетки мне не хватает я начал пить по две таблетки каждый день а вот с сентября почему то опять по неизвестным мне причинам я опять увеличиваю дозу и теперь пью по три таблетки как от них избавиться и что для этого нужно сделать???/помогите!!
Добрый день, Николай. А кто назначил Вам эти таблетки? К Какому специалисту Вы обращались?