Болит правая почка

Здравствуйте, все было хорошо, покурила, через час пошла в туалет моча красная, заболела почка правая, спустя ночь иду в туалет моча уже нормального привычного цвета, но почка немного до сих пор побаливает, что может быть?

нет
18 лет

Здравствуйте, изменение цвета мочи является серьезным поводом обратиться в больницу

Рекомендую не ждать