Болит горло три недели

Боль в горле три недели. Болит при глотании, есть ощущение инородного тела в глотке. Первые дни была температура высокая. Пропила антибиотик, все вроде бы прошло, но на следующий день начало опять болеть горло. Фурцилин, грамидин, лизобакт, кетопрофен лор, ничего не помогает. Сейчас увидела на миндалине небольшой нарост белого цвета. Что это может быть.

Нет
30 лет

Юлия, добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, фото с образованием в хорошем качестве.

Алена Юрьевна, прикрепила

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото горла.

Ярослава Игоревна, прикрепила

Здравствуйте
Нет у вас кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Как дышит нос? Нет стекания по задней стенке?
На левой небной миндалине у вас наиболее вероятно папиллома, ее можно удалить на приеме у врача

Маргарита Александровна, дошит нос хорошо, горечи нет

Маргарита Александровна, удаляет лор?

Принятый ответ

Да, папиллому удаляет ЛОР врач
Из-за папилломы горло болеть не должно
Сдайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам чтобы исключить наличие патогенной флоры