Прорезываются ли это зубы — вопрос №1542243
Около 3 месяце начались сильные капризы, прям истерики, как будто его режут. В рот начинает тянуть все буквально, увидела опухшие Десна. Слюнотечение жуткое. и вот нам 4 с половиной, он все такой же.Ходила по врачам, говорила все симптомы, они только пощюпали десинки, и скали такое не возможно. Я не знаю ,смотрю в ротик, или мне это кажется либо, либо это реально зубики. Нижние, центральные резцы просматривается две полосочки-это при фонарика, если без то их не видно. Может это зубики.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!