Гематрансфузия

У меня 2 группа крови , при беременности двойней стала 3 группа, прокаппли кровь 2 группы ,чтт делвть симптомов нету. Может совпадать 3 группа со 2 руппой, симтомов никаких нету. Закаппли 1500 мл.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Группа крови в течении жизни не меняется никогда и ни при каких условиях, поэтому группу крови вам прокапали верную.

Здравствуйте! Группа крови не может измениться, она одна и та же всю жизнь. Для справки: если человеку с 3 группой крови прокапать 1500мл второй группы крови, то человек умрет в течение нескольких часов.