Затруднений вдох у девочки 6 мес

У дочки 6 мес, гв, 3 дня постоянно дыхание похожее на то, что не хватает воздуха. Появляется при малейшем беспокойстве, недовольства или когда разыграется. Во сне, спокойном состоянии такого нет. Педиатр слушала, смотрела горло. Сказала, нет никаких проблем. Сатурация 99. Посоветовала обратиться к неврологу, но в нашем городке нет сейчас детского невролога. Есть видео, как дышит

Не выявлено
37 лет

Принятый ответ

Добрый день!Кашля,осиплости голоса нет?Температуры?Загрузите видео на яндекс диск и прикрепите сюда ссылку

Елена Анатольевна, есть небольшой кашель, при осмотре горла, педиатр сказал, что в норме. Осиплости и температуры нет.
Видео: https://disk.yandex.ru/i/t4ddQiRDUNPuvA

Извините, как можно к вам обращаться?Посмотрела видео, у меня ощущение что проблема не невралогическая.Я думаю вам нужно показать ребенка другому педиатру,все таки небольшой кашель есть.Это может быть и инородное тело в дыхательных путях и начинающийся круп ,может быть одышка сердечного генеза .Можете видео прикрепить как ребенок дышит, что бы было видно грудную клетку без одежды?

Елена Анатольевна, https://disk.yandex.ru/i/986SByjMpYQSpg
Вот еще видео

Да,проблему вижу.Смотри, писала выше что нужно исключать, сейчас обратитесь к другому педиатру,можно прийти сразу с исследованиями-сдайте оак и рентгенография огк

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ крови сдавали?

Ирина Анатольевна, никто не назначил анализ

В первую очередь, необходимо сдать общйи анализ крови, кровь на с-реактивный белок.
Во сне носовое дыхание свободное?
Одышки нет?

Принятый ответ

Здраствуйте, а анализы не смотрели?

Юлия Юрьевна, к сожалению, никто не назначил анализы, ни скорая, ни педиатр платный

Нужно сдать анализы и очный осмотр, нужно исключить воспалительный процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте,в первую очередь необходимо сдать анализ крови и консультация ЛОР врача.