Как завершить лактацию

Что пить что бы завершить период лактации, Как правильно нужно это делать Нужно ли сцеживаться во время того как принимаешь препарат и и какой действеннее и быстрее всего это сделает,....................

Зд, отвечу вам как акушер-гинеколог, консультант по грудному вскармливанию. Какой возраст ребенка? Сколько кормили грудью? На сколько наливается грудь?