Увеличена миндалина — вопрос №1543634
Здравствуйте! Беременность почти 18 недель, сегодня заметила в горле такую картину (фото прилагаю). Отчего это может быть? В одном зубе периодонтит, в последнее время стал побаливает, признаков простуды нет, температуры тоже, за исключением зуба ничего более не беспокоит. Может стоит сдать какие-либо анализы?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!