ОРВИ гелангин
Здравствуйте, болел орви, брызгал гелангин в горло, заболело снова, но на упаковке написано использовать в течении 6 месяцев после первого употребления, прошло уже 8 месяцев, можно ли дальше брызгать?
Здравствуйте. Если не были нарушены правила хранения, то спокойно можете использовать препарат повторно.
Нина Александровна, только летом , когда жара была, в комнате дня 3 была температура 26-27 градусов, остальное время 22, могут ли три дня повлиять? Хранить при температуре не выше 25 написано
Принятый ответ
Кратковременное пребывание в более теплом температурном режиме безопасно. Не волнуйтесь, самое плохое что может случиться - это снижение эффективности препарата и он не окажет полноценного эффекта. Спокойно пользуйтесь и скорее выздоравливайте
Нина Александровна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если препарат в спрее, не прошли сроки хранения, не нарушен температурный режим, то можно
Наталья Викторовна, только летом , когда жара была, в комнате дня 3 была температура 26-27 градусов, остальное время 22, могут ли три дня повлиять? Хранить при температуре не выше 25 написано