Температура и плохой стул
Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года , температура 37 , и жидкий стул , 3 дня назад было уже такое , но потом все стало хорошо , и сегодня опять началось тоже самое , скажите пожалуйста что делать и
Нет
23 года
Здравствуйте
В данный момент какая температура ?
Здравствуйте. Желательно вызвать педиатра на дом для осмотра и назначения анализов крови, мочи. Начните Энтерофурил в сиропе 3-5 дней, выпаивайте маленькими порциями- вода, морсы, несладкие компоты, Регидрон.