Тревожное расстройство агорафобия

Добрый день, пожалуйста мне нужно подобрать лекарства,уже была у невролога,психиатра,слезы нет сил,утром колотит болят суставы,не могу ездить на работу,помогите пожалуйста разобраться,и расскажите как попасть в клинику неврозов,нет сил бороться кишечник болит,в ПНД меня не кладут

Пиелонефрит, давление повышается, температура 37 2,уже месяц ,ковид был в апреле этого года , дискинезия желчных путей , гастрит,сейчас отдает в задний проход,,соматофорная Дисфункция вег нер.сист., синдром перманентнг пароксизм.типа на фоне железодифицит
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете взять направление в клинику неврозов у участкового психиатра в псих.диспансере по месту жительства. Если не дают, позвоните в клинику неврозов и спросите, какие у них требования к направлению.

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь в клинику неврозов сами, обычно там бывает свое консультативное отделение.

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь в ПНД по месту жительства либо обратитесь в клинику неврозов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А поему в ПНД не направляют в отделение неврозов Вас?

Принятый ответ

Добрый день, вы можете обратиться самостоятельно в клинику неврозов. Важно исключить соматические причины, если есть распространяющиеся симптомы со стороны ЖКТ (кал на скрытую кровь, микроскопия, колоноскопия)