Повышенные показатели крови: тромбоциты, моноциты, эозинофилы
Сдала Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, выявили повышенные показатели тромбоцитов 358 х10*9/л, эозинофилов 0.88 х10*9/л _ 8.2% и моноцитоа 0, 80 х10*9/л Все остальные показатели в норме Стоит ли беспокоится? Или все таки такие отклонения в пределах нормы
Гипотериоз, бронхиальная астма, перегиб желчного пузыря
21 год
Добрый день. Тромбоциты в норме. Увеличение количества эозинофилов вполне может быть на фоне бронхиальной астмы (особенно если она с аллергическим компонентом). В целом, увеличение незначительно.