Астенический синдром
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой препарат можно принять при судорогах в теле. Неврологом был поставлен диагноз - астенический синдром, прописал курс антидепрессантов, после курса был синдром отмены, пропила курс феназипама, после курса феназипама симптомы возобновились.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Диагностикой и лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи психотерапевты и психиатры. Вас осматривал этот специалист?