Помогите понять что на снтмке ренгена

Здравствуйте, помогите пожалуйста и подскажите что на ренгене, болит ключично грудинное сочленение, врач отправил на снимок, прошу помощи в расшифровке, что на снимке? И к какому воачу нужео обратиться?

44 года

Принятый ответ

На Рентгенограмме перелом 4 ребра справа. Обратится к травматологу .

Принятый ответ

Здравствуйте.

Перелом 4 ребра.

Принятый ответ

Здравствуйте, на представленной рентгенограмме изменений нет, это может быть остеоартрит грудинно-клюсичного сочленения, необходимо провести базовую терапию при артритах, после визита травматологов, если потребуется после выполнить МРТ

Принятый ответ

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть место болей и необходимо пропальпировать это место

? Возможно синдром Титце (можно погуглить в сети)

? Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ сустава

Принятый ответ

Доброй ночи! Перелома нет! Надо дифференцировать с синдромом Титце , а также заболеваниями со стороны сердечно-сосудистой системы,с новообразованиями и травмами грудной клетки в прошлом...Поэтому необходимо выполнить МРТ! для уточнения диагноза

Олеся Сергеевна, здравствуйте, травм и переломов, небыло, есть грыжа в грудном отделе и поясничном, в поясничном выпадающая грыжа.

Поэтому я и рекомендую Вам выполнить МРТ, той области, которая тревожит, что бы выявить причину. Грыжи здесь не причем