Лазер и беременность
Добрый день .Вчера был произведен половой акт без какого либо предохранения.Сегодня запись на лазерную эпиляцию Подскажите,,,пожалуйста,можно ли идти?окажет ли влияние лазер на плод в случае зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, конечно, никакого вреда не будет, не переживайте.
Воздействие только на кожу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это совершенно безопасно, можете проходить запланированные процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте
По последним данным, нет, лазер не оказывает негативного влияния на плод. Лучи лазера слишком короткие, они проходят максимально только до Вашей подкожно-жировой клетчатки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно делать, никакого негативного влияния не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете смело идти на процедуру. Зачатию это не помешает
Здравствуйте.
Лазер действует местно, на кожу. В системный кровоток он не проникает. Какого-то излучения не оказывает.
Для вас и ребёнка это безопасно.