Во дворе гибнут кошки от чумы, что делать с домашними кошками,не привиты?

У нас во дворе уличные кошки мрут от чумки,боюсь за своих питомцев,они у меня не привиты.А привививку боюсь ставить,так как думаю ,что иммунитет ослабнет и они подхватят этот вирус. Подскажите,как уберечь

Здравствуйте.
На улицу ходят?
Не допускайте их контакта с Вашей обувью,одеждой верхней. И лучше все таки вакцинировать и выдержать карантийныц период.

Вакцина нужна

Привить кошек

Здравствуйте. Привейте кошек