Какие сдать анализы

Добрый день! Подскажите,какие нужно сдать анализы, чтобы узнать есть ли диабет? Какие исследования? Есть лишний вес,постоянно хочется есть ,часто кружиться и болит голова ,частые мочеиспускания,сухая кожа

Остеохондроз,псориаз ,всд
29 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на определение гликированного гемоглобина, биохимический анализ крови ( печеночные ферменты. Общий белок, мочевина, Креатинин, калий, натрий, глюкоза венозная)

Здравствуйте! Рекомендую начать с общих анализов: оак с ферритином(исключить анемию), бх крови, гликмрованный гемоглобин, ОАМ-все это можно пройти через терапевта в поликлинике, здоровья Вам!