Удаление атеромы на голове
Добрый день! У меня на голове атерома около 2 см в длину, на затылке в волосистости части головы. Появилась повторно, я ее уже удаляла в 2016 году на том же самом месте. У меня очень длинные волосы до поясницы и я крашу волосы в чёрный цвет. В среду иду на консультацию к хирургу. Подскажите, пожалуйста, пару моментов: 1. Можно ли будет обойтись без срезания волос? В прошлый раз ничего не отрезали (правда тогда было каре) 2. Через какое время после заживления можно будет мыть голову и красить волосы? 3. Как будет проходить операция? Какие то анализы? Спасибо!
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос к хирургу
Евгения Леонидовна, не получается( пишут что изменить раздел можно только 1 раз