Чем заменить "Рузам".

Здравствуйте. У меня после простуды всегда переходит в кашель, только курс уколов(подкожно) "Рузам" спасал от непрерывной кашля . Не возможно найти данный препарат. Нет в аптеках. Подскажите чем заменить?

Да
45 лет

Здравствуйте. У вас есть аллергия? Проколите курсами Полиоксидоний 6 мг 1 мл 1 р в день через день 10 инъекций.