Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Эксцезия шейки — вопрос №1547316

Здравствуйте, предстоит эксцезия шейки, есть небольшая паника, как всё пройдёт, очень частая тахикардия и хр Пелонифрит, никогда ещё не было наркоза, сказали сдать только кровь, ЭКГ не назначали

Возраст: 32

Хронические болезни: Пелонифрит

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! Тахикардия до каких цифр? Нарушений ритма не регистрировалось?
ЭКГ входит в стандарт для подготовки к любой операции.
Но операция у вас не большая, наркоз внутривенныи, скорее всего, будет. Переносится хорошо, осложнений быть не должно
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте. ЭКГ входит в обязательный стандарт обследований перед анестезией. Возможно вам сделают его, когда уже госпитализируют, то есть в больнице на месте. При данной операции обычно кратковременный внутривенный наркоз. Во время наркоза за вашим состоянием постоянно будут наблюдать, измерять давление, чсс, экг, сатурацию. Чаще всего все проходит без последствий.
Принимаете ли вы какие нибудь припараты от тахикардии? Обязательно предупредите врача анестезиолога о хронических заболеваниях и приеме препаратов.