Боль в левой подмышке при кашле
У меня хронический трахеобронхит, и примерно пол года назад , при кашле появились боли в левой подмышке ( именно во время кашля ) Что это может значить ? Диспансеризацию проходил этой весной , и так как в то время меня это не тревожило , то и задать вопрос терапевту забыл .
Трахеобронхит, гайморит
40 лет
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли флюорографию? Увеличения лимфатических Узлов в подмышечных впадинах не обнаруживали?