Головная боль

Добрый день!у мужа 2-3 дня болит голова,сходил к терапевту,сделали обезболивающий укол Баралгин,и выписали ещё два препарата мидокалм и тексаред,хотела узнать совместимы эти препараты,и какой лучше сделать укол который совместим с баралгином

Нету,у мужа есть
26 лет

Здравствуйте! Препараты совместимы. На фоне баралгина не стало лучше?