Молочная доля болит

Здравствуйте.Мне 20 лет.Полтора года назад родила,грудью не кормила,сразу выпила таблетку от гв.Через пол года начала болеть подмышка,сходила на узи по результатам обнаружили дополнительную долю молочной железы. Беспокоила она за 10-7 дней до месячных.Всю жизнь перед месячными у меня болела грудь,и в добавок к ней прибавилась боль в подмышке ежемесячно.Через пол года я опять пошла на узи,чтобы проверить все ли нормально.Все тоже самое,грудь «хорошая» в правой подмышке визуализируется дополнительная доля молочной железы.Вот только она меня каждый месяц беспокоит,болит,и после месячных проходит.В овуляцию тоже может иногда беспокоит.В груди уплотнений нет,грудь мягкая и никаких шариков там нет.Соски четкие,выделений из соска нет.Только в подмышке маленькое уплотнение,и нашупывается только за 10-7 дней до менструации. Она не видна,можно лишь нащупать.На узи четкие и ровные контуры. Что делать? Убирать операционным путем,или есть возможность пропить антибиотики и мази чтобы не беспокоило?

Нет.
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите узи протокол к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите свежее УЗИ к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу последнее УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! УЗИ молочных желез выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сделать узи малого таза. Боли вероятно дисгормонального характера. По результату врач назначит лечение