Высокий ттг

Получила результаты анализов, ттг тиреотропный гормон- 82, месяц назад был 0. Весь месяц страдала от жутких отеков лица и глаз. Мог врач допустить передозировку препарата Тирозол? Читаю в интернете, ничего не понятно….

Бронхиальная астма
31 год

Здравствуйте. Тирозол конечно же повлиял на уровень ТТГ. Вероятно тирозол Вам не нужен. Для точной диагностики болезни нужны АТрТТГ. Вы их сдавали?