Киста при беременности
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, на узи нашли кисту 6см, сказали сдать кровь СА125, результат вышел 93ед, это очень плохой результат? возможно ли лечение без операции? Хотя бы на время беременности?
Нет
24 года
Здравствуйте! Если киста эндометриоидная, то результат объяснимо и ничего страшного не предвещает. Требуется наблюдение.
Галина Владимировна, меня в областной отправляют на операцию. Сохранится ли беременность после?
Как правило, всё проходит хорошо.