Беременность

Здравствуйте)подскажите пожалуйста по вопросу беременности,КД были 09.07.2024 года,на УЗИ от 18.08.2024 года плодное яйцо 9 мм., желточный мешок 3 мм.,на УЗИ от сегодняшнего дня плодное яйцо 20 мм., желточный мешок 4 мм.,врач сказал эмбрион видно,но он очень маленький,в документах о нем ничего не сказано,соответственно не сказано и о сердцебиении,очень переживаю нормально ли развивается беременность

33 года

Здравствуйте. Ничего страшного, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Могу узи предоставить

По описанию у вас всё хорошо

Здравствуйте , эти норма для вашего срока не переживайте. Пуси есть положительная динамика- это хорошо.
Доктор видел эмбрион ,это тоже хорошо.
Сердцебиение у эмбриона видно в большинстве случаев при КТР 4мм. До этого сердцебиения может не быть.
Необходим контроль узи через 7-10 дней.

Могу узи предоставить

Прикрепите фото протокола узи.

Прикрепила

Принятый ответ

Положителеная динамика есть, необходимо просто подождать!)

Здравствуйте!
Все хорошо не переживайте, срок маленький 6 нед, через неделю уже должно быть сердцебиение.

Могу узи предоставить

Можете прикрепить.
Продолжайте прием Фемибиона , через недельку повторите УЗИ

Прекрепила

Принятый ответ

сердцебиение есть (+) не переживайте, все хорошо

Здравствуйте

Нужен контроль УЗИ не ранее 1 сентября.
К этому времени должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

На сегодня вариант нормы по УЗИ

Пью фемибион

Здравствуйте
Срок маленький
Поэтому эмбрион визуализируется нечетко
Повторите узи через 7-10 дней