Отсутствует сердцебиение плода 6 неделя
Добрый день планируем беременность,врач сказала что сердцебиения нет,беременность вторая ,первая была пять лет назад - здоровый сын,очень переживаем подскажите на основании этого исследования может ли быть такое что сердцебиение появится позже?
Принятый ответ
Добрый день.
В заключении немного смущает, что не описано самое главное - наличие эмбриона (пульсацию которого предполагается обнаружить). Между тем, заключение самое оптимистическое - «прогрессирующая беременность».
Просто пройдите узи в другом месте.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется пройти узи через несколько дней, у другого специалиста . на этом узи не описан эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте ! Само описание немного не соответствует заключению . Не описан эмбрион ( не понятно по узи есть он или нет ) . В таком случае обычно рекомендуется пройти узи в другом месте для второго мнения .
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы как то прокомментировать это УЗИ, в нем должно быть описано КТР плода. Если оно менее 7 мм - тогда еще можно ждать. Если 7 и более - к сожалению, уже не появится
Принятый ответ
Здравствуйте на узи не описан эмбрион только плодное яйцо. Нельзя описать отсутствие сердцебиения у невизуализирующегося эмбриона. В таком случае рекомендован узи контроль через 7-10 дней.