Приступы удушья

Месяц беспокоят приступы удушья , кашля нет , но острые боли в грудной клетке , боль в горле , как будто присутствует инородное тело и кто то сдавливает горло , кашля при этом нет , так же присутствует насморк

Добрый день. Как давно и насколько часто появляются эти приступы (сколько раз в день/неделю/месяц)? Что провоцирует? От чего проходят? Что-то принимаете из препаратов? Как-то обследовались за это время?