Дюфастон
Здравствуйте, мне врач прописал пить дюфастон для сохранения беременности 3 раза в день, 14 дней,я пропила 2 недели,осталось 6 таблеток на 2 дня. На нужно доливать последние таблетки? В интернете пишут ,что нельзя резко прекращать пить препарат,нужно переходить на меньшие дозы. Я переживаю. Мне данный препарат прописали ,т.к у меня были боли ,врач сказал ничего страшного ,бывает,сейчас боли не беспокоят.
Добрый день, Валерия.
Какой сейчас срок?
Юлия, 10 недель
Допивайте таблетки по 1 в день.
Хорошо, что нет жалоб, но дюфастон действительно лучше резко не бросать, тем более - если пили 3 таблетки в день.
Удачи!