Как вылечить?

В паху Почти по всей площади начали вылазить то ли прыщи то ли не прыщи как после бритья раздражение только это уже длится долго и иногда зудит что это может быть и как вылечить очень не комфортно

Нету
25 лет

Здравствуйте. Рекомендую начать обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового 2 раза в день.