Протеин
Можно протеин для набора веса при локтации , вес после родом 39 при росте метр 150 , при беременности около 60 кг, сильно похудела , а какой можно пить протеин и сколько и нечего не будет после него ?
Добрый день. Лучше просто наладить здоровое питание с достаточным калоражам и количеством белков, жиров и углеводов, воды. Это будет намного здоровее и полезнее.
Здравствуйте. При лактации спортивные протеины запрещены. Можно молочные смеси из детского питания, там хороший баланс белков и витаминов. Кушайте больше круп, макаронных изделий в сочетании с мясными продуктами.