Второй день диарея,есть слизь прозрачная
Началось всё с красного горла и температуры 38-38.5 ,врач сказал просто горло воспалено на 3 день началась диарея .чем лечить ,уже давали смекту с энтерофурилом 3 раза в день,от простуды цитовир.нужны ли какие нибудь антибиотики?
Нет
4 года
Здравствуйте. Энтерофурил и есть кишечный антибиотик. Продолжайте лечение, оно не плохое. Выпаивайте водой, морсами, несладкими компотами, Регидроном.
Вызовите педиатра для осмотра ребёнка и назначения анализов крови и мочи.