Прививка от бешенства и алкоголь

Здравствуйте Такой вопрос ,можно ли выпить алкоголя после прививки от бешенства ?сделал 5 уколов ,с 5 укола прошла неделя .Кто говорит ,что категорически нельзя пить ,кто говорит что без проблем можно . У меня проблем нет с алкоголем,но хотелось бы отметить день рождения не на «сухую».

ВСД,гипертония
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно инструкции не рекомендуется употреблять 6 месяцев, согласно здравому смыслу и зарубежным рекомендациям умеренное количество возможно однократно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если очень хочется то можно в разумных пределах

Принятый ответ

Здравствуйте! Луче обойтись без алкоголя, возможно ухудшение самочувствия. Бали случаи, что забирали на скорой.

Принятый ответ

Роман, здравствуйте! Да, можно. Алкоголь в умеренных количествах никак не влияет на формирование иммунитета.