У собаки на верхней части лапы черный кружок со свищем

У собаки на лапе черный кружок около 1 см ,а в нем свищ,раньше была корочка?Что делать, к врачу его не поведут,я буду только в ноябре.Может какая то мазь поможет?Сейчас промывают хлоргекседином и мажут акридермом, но все равно при надавливание выходит капелька гноя а затем сукровица.

35 лет

Здравствуйте, акридерм нельзя наносить на гнойные раны, лучше его убрать. Хлоргексидином мыть можно.