Низкое давление и слабость около месяца. Анализ крови показал поввшение эонищафилов и содержание крупных тромбоцитов. В моче высокий уровень эритроцитов и лейкоцитов.

Низкое давление и слабость около месяца. Анализ крови показал поввшение эонищафилов и содержание крупных тромбоцитов. В моче высокий уровень эритроцитов и лейкоцитов. У меня менопауза.в прошлрм году был микроинсульт Сделала узи брюшной полости

Добрый день. Ваша ситуация, в целом, относительно понята, а в чем вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольна
Клиент

Ольга, непонятно что с этими анализами делать! Что лечить? Давление продолжает скакать..с почками серьезного ничего вроде...воспаление показывает в моче..может мочевой или цистит? Тогда причем давление? Невролог ничего не видит..кардиограмма в норме. Какие органы могут еще дать такие повышение эритороцитов и лейкоциоов в моче? Скачки давленмя?

Смотря - зачем вы их сдавали. Откуда знаете, что с почками ничего серьезного? Нужно сделать УЗи почек, мочевого пузыря и сдать анализ мочи по Нечипоренко, показаться далее с этими анализами очно урологу. Артериальное давление здесь абсолютно не при чем. Скачки давления - что имеется ввиду? Вы ведете дневник АД?