Сильно тошнит от Ярины — вопрос №280186
Добрый день. Был нерегулярный цикл, обнаружили повышенный тестостерон, врач назначил Ярину на 6 месяцев с 1 дня нового цикла. На данный момент выпила три таблетки, с первого же приема сильная тошнота, слабость, постоянное чувство голода и, как ни странно, отвращение к еде. После еды тошнота проходит где-то на час, но начинает болеть желудок. Похудела на 2 кг, хотя вес и так был небольшим (51 кг на 175 см). Таблетки принимаю на ночь, не на пустой желудок. К врачу сейчас нет возможности попасть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!