Могу ли я быть Беременна

Задержка 10 дней, гениколог сказал матка не увеличена, отправила на узи Омт, завтра иду, тянет низ живота, вчера очень болел, набухла грудь, тесты отрицательные, могу ли я быть Беременна, и матка это показатель, и увидят ли они на таком ранним сроке

Здравствуйте. беременность маловероятна, но для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ. Если срок очень маленький, в матке могут не увидеть плодное яйцо.

Скорее всего вы не беременны. По узи будет видно состояние полости матки и наличие возможных кист в яичниках.

Нет