Побочки от Дулосектина
Здравствуйте. У меня генерализованное тревожное расстройство, выраженной хронической атипичной болью в лице. Назначили дулосектин утром 60мг 1 таблетка и на ночь Атаракс по 1/2 таблетке. К Атараксу претензий нет, а после Дулосектина, выпитого утром, у меня пропадают все силы, я не могу даже нормально на ногах стоять, хочется вечно лежать и ничего не делать + головокружение, тошноты и рвоты нет, так же пропадает аппетит полностью. Вопрос: можно ли в таком случае пить Дулосектин на ночь? Смешивать его с Атараксом на ночь можно или нет? Спасибо заранее за ответы, не смог найти информацию в интернете
Здравствуйте!
Да, можно принимать дулоксетин на ночь. Сколько дней вы его принимаете?
Екатерина Николаевна, Здравствуйте ещё раз, пять дней назад первый раз выпил, было так же плохо целый день, решил не продолжать пить, и за 5 дней меня друзья и коллеги уговорили ещё раз начать, поэтому сегодня снова первый день принимаю
Получается, если я сегодня с утра выпил, мне нужно следующую выпить уже завтра на ночь, не сегодня же ещё одну пить?
Поняла вас. Постепенно организм адаптируется и будете переносить препарат хорошо. Да, следующую надо принять завтра на ночь.
Екатерина Николаевна, А что тогда насчет Атаракса? Его когда лучше принимать, если буду Дулосектин только на ночь пить?
Принятый ответ
Тоже на ночь, можно вместе.