Совместимость антидепресантов и антибиотиков

Добрый вечер, 29 декабря перемерзли ноги , испугалась что будет цистит ( такое уже было) , решила выпить на ночь монурал. Я прохожу лечение от психического расстройства, выпила свои препараты рокона, тералиджен и атаракс на ночь, подождала пол часа, затем выпила монурал, не взаимодействуют ли данные препараты вместе? Цистит не начался, плохо не было, я напридумывала себе что они вместе прореагируют и это будет вредно для слизистой мочевого пузыря, что будет какая то реакция на комбинацию этих препаратов.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя. Не переживайте, препараты совместимы, негативного влияния не окажут на вас. Берегите себя.

Принятый ответ

Добрый день.
Упомянутые вами препараты не взаимодействуют и полностью совместимы. Ничего страшного не случилось, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, комбинация данная допустима , с вами ничего не случится. В дальнейшем не стоит принимать антибиотик заранее, без показаний, и всегда читайте раздел лекарственное взаимодействия или уточняйте у врача, прежде, чем принимать какой-либо препарат.

Принятый ответ

Добрый день
Препараты совместимы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, перечисленные вами препараты совместимы. С вами все будет в порядке.

Здраствуйте, выше описанные препараты совместимы, не переживайте, поправляйтесь!!!

Препараты совместимы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать